Заказать звонок

Карат Плюс

КРОВЕЛЬНЫЕ И ФАСАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Краснодар (861)279-07-79

VELUX WoodLine Дизайн GLL 1061/ GLL 1061B

GLL 1061 - новые деревянные мансардные окна

Новое мансардное окно GLL 1061 - это бюджетная модель линии WoodLine с двухкамерным стеклопакетом и выбором ручки сверху/снизу. Выбор GLL 1061 - это возможность приобрести окно с широким выбором функций по доступной цене. Повышенное теплосбережение достигается благодаря двухкамерному стеклопакету и нашей технологии ThermoTechnology™: контактирующие элементы рамы и поворотной створки изготовлены из вспененного полистирола, отличного утеплителя. Это минимизирует теплопотери в области примыкания рамы и створки.

Стильный дизайн в деталях 
Повышенное теплосбережение
Выбор ручки сверху (GLL 1061)/снизу (GLL 1061B)
Закаленное внешнее стекло: защита от града
Установка дистанционного управления
Безопасный стеклопакет
Комбинации с любыми окнами линии WoodLine
Полное техническое описание
Преимущества деревянных мансардных окон Velux Premium
Новая усовершенствованная система изоляции ThermoTechnology™ эффективно защитит от ветра и холодного воздуха. Благодаря специальному герметичному уплотнителю окно будет сохранять тепло в доме, уменьшая энергозатраты.
Классическое окно линии WoodLine Дизайн легко модернизировать уже после установки. Подключите электропривод и сенсорный пульт, и вы сможете открывать и закрывать мансардное окно одним касанием. Это практичное решение для окон, расположенных вне досягаемости.
В вашей комнате всегда будет свежий воздух – уникальный вентиляционный клапан позволяет проветривать помещение даже при закрытом окне. Дизайн клапана легко дает понять, открыт он или закрыт. Сменный моющийся фильтр поставляется в комплекте и очищает воздух от пыли и насекомых.

Мансардные окна Velux
Окна Velux WoodLine
Окна Velux WhitLine

Назад