Заказать звонок

Карат Плюс

КРОВЕЛЬНЫЕ И ФАСАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Краснодар (861)279-07-79

Архив по годам

Продлена акция на чердачные лестницы Факро!

31.08.2019
fakro_1.jpgАкция продлена до 31.12.2019 г.!
С 01 апреля 2017 по 31 декабря 2019 года при заказе чердачных лестниц FAKRO моделей LTK, LTK Energy, LWT - получите монтажный комплект LXK – в подарок!

Чердачные лестницы Fakro Thermo - оптимальное решение!





Чердачные лестницы FAKRO представляют собой складную конструкцию для безопасного и удобного доступа на чердак. В сложенном виде чердачная лестница компактно «хранится в потолке», что позволяет сэкономить место, а встроенный замок закрывает крышку люка, тем самым, обеспечивая дополнительную защиту дома.

Лестница LTK оснащена толстой крышкой люка (66 мм) с повышенными теплоизоляционными свойствами, что позволяет использовать лестницу даже в домах, где значительна разница температур между этажами.
Лестница дополнительно оборудована удобным боковым поручнем, крышка люка облицована ДВП белого цвета.
Обновленная лестница LTK Energy в отличие от модели LTK имеет два контура уплотнения, усиленную фурнитуру и упрощенный монтаж.
Суперэнергосберегающая лестница LWT
Трехсекционная лестница LWT оборудована суперэнергосберегающей крышкой белого цвета (толщина крышки с утеплителем – 80 мм) и коробом с тремя контурами уплотнения. Благодаря своим техническим параметрам данная модель лестницы обеспечивает высокую герметичность и минимальные потери тепла.
Превосходно подходит для домов, в которых наблюдается значительная разница температур между неотапливаемым холодным чердаком и отапливаемым жилым помещением.
В модели LWT применена новая конструкция, повышающая прочность и надежность движущихся элементов. Нагрузка при эксплуатации перенесена на лестничный марш, благодаря чему крышка полностью заполнена утеплителем.
Лестница LWT комплектуется удобным поручнем и пластиковыми наконечниками на ножки.
Монтажный комплект LXK
Монтажный комплект LXK позволяет быстро отцентровать и зафиксировать лестницу в проеме, тем самым, облегчает и ускоряет процесс монтажа.

Назад