Заказать звонок

Карат Плюс

КРОВЕЛЬНЫЕ И ФАСАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Краснодар (861)279-07-79

VELUX WoodLine Классика GGL 3068

GGL 3068 - деревянные мансардные окна

Классическое деревянное мансардное окно из серии 2камерных окон VELUX WoodLine. Изготовлено из клееной древесины северной сосны, имеет три слоя лакового покрытия. Окно оснащено изящной ручкой с вентиляционным клапаном-форточкой (воздухообмен до 35 м3/час при 10 Па). Лидер продаж в странах Европы.

Стильный дизайн и удобная ручка с клапаном-форточкой
Комплексная защита от непогоды
Больше света на 10%
Встроенная вентиляция
Закаленное стекло: защита от града
Фильтр от пыли и насекомых
Дополнительная защита от сквозняков
Безопасный стеклопакет
ThermoTechnology ™

Преимущества деревянных мансардных окон Velux линии WoodLine 2 камеры
Новая усовершенствованная система изоляции ThermoTechnology™ эффективно защитит от ветра и холодного воздуха. Благодаря специальному герметичному уплотнителю окно будет сохранять тепло в доме, уменьшая энергозатраты.
Классическое окно VELUX WoodLine легко модернизировать уже после установки. Подключите электропривод и сенсорный пульт, и вы сможете открывать и закрывать мансардное окно одним касанием. Это практичное решение для окон, расположенных вне досягаемости.
В вашей комнате всегда будет свежий воздух – уникальный вентиляционный клапан позволяет проветривать помещение даже при закрытом окне. Дизайн клапана легко дает понять, открыт он или закрыт. Сменный моющийся фильтр поставляется в комплекте и очищает воздух от пыли и насекомых.

Мансардные окна Velux
Окна Velux WoodLine
Окна Velux WhitLine
Назад